Los *1082
Sobolev, Jurij
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Moskau, 1928 - Zarskoje Selo, 2002Blattgröße: 76 x 58 cm; 66 x 51 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie und Collage auf Karton. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert sowie unten links nummeriert 31/40.